Установка и подключение стиральной машины

от 800 рублей

Установка стиральной машинки при правильном подходе, обеспечивает долгий срок работы техники без поломок и перебоев. Главное, отдать дела по подключению стиральной машины в профессиональные руки мастера, ведь как известно, самая распростаненная причина поломки машины это установка не по правилам при первой или повторной установке. Работы по установке профессионалом не займут много времени ни у вас ни у мастера, при этом вы избавитесь от хлопот в последующем использовании.

 В большинстве  случаев установка и подключение стиральной машины за 1 визит.

Очень важным и требующим не меньшего внимания является также подключение стиральной машины. Подключение проходит в два этапа, это подключение к водопроводу и слив.

Вода штука коварная и здесь надо быть предельно осторожным в выборе материалов. Экономить здесь не нужно– потом очень пожалеете. Поэтому выбор кранов доверить лучше профессионалу.

Слив машинки можно подключить двумя способами: непосредственно к сифону или к канализации. Эти работы также требуют навыков и умения. 

Также хотелось бы сказать, что нагрузка электроэнергии на розетку при работе машинки сильно возрастает, поэтому не стоит в одну розетку включать много электроприборов.

 Заказать мастера для установки машины вы можите, позвонив нам  +7-913-917-02-58 или в WA 

Установка стиральной машины 1000 рублей.

Подключение стиральной машины от 800 рублей.

На работы предоставляется гарантия 12 месяцев по договору.